Сепараторы САД
Зернопогрузчики САД
|
Культура |
Входные показатели качества |
Показатели качества на выходе |
Фракции |
1 |
2 |
3 |
4 |
5+аспир |
Отход (аспир) |
Пшеница |
Сорная примесь - 0,2 % |
- |
0,08 |
0,06 |
0,12 |
32,6 |
- |
Зерновая примесь - 1,6 % |
- |
0,28 |
1,14 |
6,12 |
37,64 |
- |
Клейковина - 22 % |
- |
22,5 |
24,00 |
Не отм. |
Не отм. |
- |
ИДК - 100 ед. |
- |
90,00 |
90,00 |
- |
- |
- |
Класс 4 |
- |
4 |
3 |
4 |
4 |
- |
Вес, %. |
100 |
- |
31,4 |
57,6 |
10,5 |
0,5 |
- |
После сепарации пшеницы из 4-го класса было выделено 57,6% 3-го класса, что экономически целесообразно.
|
|
|
Новости
|
Поздравляем!!!
30 Декабря 2020
|
|
Уважаемые Партнеры!
С огромной благодарностью за сотрудничество поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть этот Новый год будет годом новых совместных достижений, интересных проектов и успехов!Пусть наступающий год подарит всем процветание и удачу!Новый год - это новые надежды, пусть они непременно сбудутся!
Удачи Вам в новом году!
Будьте любимы в новом году и здоровы, живите благополучно и помните: мы дорожим каждым из вас.. Коллектив «Аэромех».
Администратор www.aeromeh.com Смотреть все новости
|
19-21 августа 2020 года приглашаем посетить выставку «День Донского Поля»!
17 августа 2020
|
|
Место проведения - Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ФГБНУ «АНЦ «Донской»
Один из крупнейших проектов на юге России
Демонстрация сельскохозяйственных достижений
Тематические конференции, посвященные отрасли АПК.
Наше предприятие будет принимать активное участие в агропромышленной выставке «День Донского поля» и представлять сепараторы собственного производства марки САД.
Подробнее о нашем местонахождении на выставке по нашим телефонам.
Администратор www.aeromeh.com Смотреть все новости
|
Сепараторы САД - здоровые семена
12 августа 2020
|
|
Одесский Селекционно-Генетический Институт - национальный центр Семеноведения и сортоизучения
Теперь на нашем сайте размещены результаты научных исследований Одесского селекционно-генетического института Национального центра семеноведения и сортоизучения по влиянию сепарации зерна на машине САД на фитосанитарные показатели зерна. Институт рекомендует сепаратор САД как альтернативу протравливания семян с целью уменьшения инфицированности семенного материала и улучшения качеств семян. Посмотреть результаты.
Администратор www.aeromeh.com Смотреть все новости
|
|